• Поздравляем молодого учителя английского языка нашей гимназии Смирнову Алену Алексеевну!

Смирнова Алена Алексеевна.
    19 мая в Ивановской области чествовали лучших представителей педагогической профессии. Торжественная ассамблея, посвященная подведению итогов конкурса «Педагог года», прошла в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис».
    Поздравляем молодого учителя английского языка нашей гимназии Смирнову Алену Алексеевну, которая достойно представила свое профессиональное мастерство в номинации "Педагогический дебют".
    Алена Алексеевна награждена специальным дипломом «За творческий подход и активную жизненную позицию» и призом от учредителя конкурса – областной организации профсоюза работников образования.